澳门永利welcome(官方VIP网站)-Green website


来华留学博士研究生招生—导师名单


导师名字 Tutor's Name 联系方式 点击
刁东风 Dongfeng Diao dfdiao@szu.edu.cn 详情
王序进 Xujin Wang wanghoshi@szu.edu.cn 详情
沈军 Jun Shen junshen@szu.edu.cn 详情
彭建春 Jianchun Peng jcpeng@szu.edu.cn 详情
曹广忠 Guangzhong Cao gzcao@szu.edu.cn 详情
龚峰 Feng Gong gongfeng@szu.edu.cn 详情
娄燕 Yan Lou Susanlou121@163.com 详情
马将 Jiang Ma majiang@szu.edu.cn 详情
邓元龙 Yuanlong Deng dengyl@szu.edu.cn 详情
徐均国 Junguo Xu junguoxu@szu.edu.cn 详情
田宜彬 Yibin Tian ybtian@szu.edu.cn 详情
陈张伟 Zhangwei Chen chen@szu.edu.cn 详情
汪浩 Hao Wang whao@szu.edu.cn 详情
张希 Xi Zhang zh0005xi@szu.edu.cn
详情
邱丽 Li Qiu qiuli@szu.edu.cn 详情
潘剑飞 Jianfei Pan pan_jian_fei@163.com 详情
陶达 Da Tao taoda@szu.edu.cn 详情
张国庆 Guoqing Zhang zhanggq@szu.edu.cn 详情
梁雄 Xiong Liang xliang@szu.edu.cn 详情
石红雁 Hongyan Shi Shy-no.1@163.com 详情
刘志远 Zhiyuan Liu zyliu@szu.edu.cn 详情
范雪 Xue Fan fanx@szu.edu.cn 详情
张博 Bo Zhang zhangbo@szu.edu.cn 详情
陈成
Cheng Chen chengc@szu.edu.cn 详情
王贵斌 Guibin Wang
guibinwang@outlook.com
详情
赵众 Zhong Zhao zzhao@szu.edu.cn 详情
吴宗泽 Zongze Wu zzwu@szu.edu.cn 详情
曲行达 Xingda Qu
quxd@szu.edu.cn
详情
崔玉康 Yukang Cui
cuiyukang@szu.edu.cn
详情
白小山 Xiaoshan Bai
baixiaoshan@szu.edu.cn
详情